

Набор из 3 дорожных несессеров-органайзеров и мешочка Victoria's Secret 1159856022 (Розовый One size)
4 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159856022
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дорожных несессеров-органайзеров Victoria's Secret.Эти органайзеры помогут поддерживать порядок в вашем чемодане во время поездок.В набор входят три сетчатых органайзера и один мешочек на завязках для дополнительного хранения.Органайзеры в трех размерах, застегиваются на молнию.Мешочек выполнен из гладкой ткани в полоску.На передней части логотип бренда.Отличный набор для легкого доступа и эффективной организации вещей.Размеры органайзеров:Большой - 35,5*26*7,5 см.Средний - 30,5*21*7,5 см.Маленький - 25*15,5*7,5 см.Размер мешочка: 42*33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Филиппины |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | One Size |
| Размер большого органайзера | 35,5*26*7,5 см |
| Размер маленького органайзера | 25*15,5*7,5 см |
| Размер мешочка | 42*33 см |
| Размер среднего органайзера | 30,5*21*7,5 см |
| Состав | 100% полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴



