

Подарочный набор для сна Victoria's Secret наволочка, маска для сна и резинка для волос 1159854328 (Белый One
2 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159854328
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор Victoria’s Secret.Идеальный подарок для тех, кто ценит здоровый сон. Этот сатиновый подарочный набор для сна включает в себя маску для сна, резинку для волос и наволочку. Набор с оригинальным принтом.Размер наволочки: 71*51 см.Размер маски для глаз: 20*8 см.Размер резинки для волос: 10 см.Отличное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Филиппины |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | One Size |
| Размер маски для глаз | 20*8 см |
| Размер наволочки | 71*51 см |
| Размер резинки для волос | 10 см |
| Состав | 96% полиэстер, 4% эластан |
| Узоры и принты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴



