

Подарочный набор для сна Victoria's Secret наволочка, маска для сна и резинка для волос 1159839191 (Розовый On
2 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159839191
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор Victoria’s Secret.Идеальный подарок для тех, кто ценит здоровый сон. Этот сатиновый подарочный набор для сна включает в себя маску для сна, резинку для волос и наволочку. Набор выполнен в фирменном цвете с полосатым принтом.Размер наволочки: 71*51 смРазмер маски для глаз: 27,7*9,2 смРазмер резинки для волос: 10 смОтличное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | One Size |
| Размер маски для глаз | 27,7*9,2 см |
| Размер наволочки | 71*51 см |
| Размер резинки для волос | 10 см |
| Состав | 97% полиэстер, 3% эластан |
| Узоры и принты | Полосатый принт |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴



