Солнцезащитные очки GAPСтильные очки с затемнёнными линзами.Оригинальная оправа в форме сердца .Идеальны для солнечных дней и модных образов.Ширина линзы - 5,1 см.Ширина переносицы - 1 см.Длина дужки - 12,5 см.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 12,5 см |
| Размер | One Size |
| Состав | Пластик |
| Ширина линзы | 5,1 см |
| Ширина переносицы | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





