Солнцезащитные брендовые очки Guess Butterfly.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Butterfly. Материал оправы: Пластик.Цвет оправы: Тёмная гавана.Тип линз: Коричневый градиент.Ширина линзы: 5,6 смШирина переносицы: 1,7 смДлина дужки: 14 смОтличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Размер | One Size |
| Состав | Пластик |
| Ширина линзы | 5,6 см |
| Ширина переносицы | 1,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴





