Солнцезащитные брендовые очки Guess Pilot.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS Pilot.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Pilot. Материал оправы: металл.Цвет оправы: Блестящий серебряный. Цвет линз: Дымчатые.Ширина линзы: 6 смШирина переносицы: 1,2 смДлина дужки: 14 смОтличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Размер | One Size |
| Состав | 100% Металл |
| Ширина линзы | 6 см |
| Ширина переносицы | 1,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴






