



Женские солнцезащитные очки GUESS Geometric 1159823362 (Коричневый One size)
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: art184786
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские солнцезащитные очки GUESS.Оригинальные солнцезащитные очки GUESS в глянцевой оправе с темными линзами.Логотип бренда на дужках.100% защита от ультрафиолета.Форма: Geometric. Материал оправы: пластик.Цвет оправы: коричневый. Тип линз: коричневый.Ширина линзы: 5,8 смШирина переносицы: 1,8 смДлина дужки: 13,5 смОтличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 13,5 см |
| Размер | One Size |
| Состав | 100% пластик |
| Ширина линзы | 5,8 см |
| Ширина переносицы | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴



