Мужские солнцезащитные очки Emporio Armani Rectangular 1159822801 (Оранжевый One size)
4 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: art513719
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки Emporio Armani.Солнцезащитные очки Emporio Armani отличаются удобством портативности, практичностью и строгостью линий, изготовленными из качественных и современных материалов. Очки Emporio Armani оснащены линзами со 100%-ным УФ-защитным покрытием.Форма: прямоугольная.Материал оправы: пластик.Цвет оправы: матовый оранжевый.Цвет линз: темно-фиолетовый зеркальный красный.Стильные очки в комплекте с чехлом на молнии.Отличное качество.Ширина линзы - 4,9 см.Ширина переносицы - 1,6 см.Длина дужки - 12,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 12,5 см |
| Размер | One Size |
| Состав | Пластик |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина линзы | 4,9 см |
| Ширина переносицы | 1,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴











