Солнцезащитные очки Levi's.Levi's — икона, эстетика бренда узнаваема во всем мире.Эти оправы разработаны так, чтобы подчеркивать любую форму лица. Они надежно прилегают к области носа и имеют хороший изгиб в области виска.Легендарный логотип с низким рельефом на линзах и заушникахШирина линзы: 5,3 смШирина переносицы: 1,9 смДлина дужки: 14 см В комплект входит фирменный чехол из эко кожи.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Размер | One Size |
| Состав | 100% пластик |
| Цвет | Синий/Серый |
| Ширина линзы | 5,3 см |
| Ширина переносицы | 1,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 504 ₴







