Женские солнцезащитные очки GUESS.Оригинальные солнцезащитные очки GUESS в глянцевой оправе и коричневыми линзами.100% защита от ультрафиолета.Логотип бренда на дужках.Стильные очки в комплекте с плотным чехлом.Форма: RectangularМатериал оправы: пластик.Цвет оправы: слоновая кость.Тип линз: коричневые градиентные. Ширина линзы - 5,9 см.Ширина переносицы - 1,9 см.Длина дужки - 13,5 см.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 13,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% пластик |
| Ширина линзы | 5,9 см |
| Ширина переносицы | 1,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴










