


Женский набор Phoenix 3 в 1 Box Set DKNY 1159813452 (Черный, One size)
4 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159813452
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский набор Phoenix 3 в 1 Box Set DKNY.Стильный набор, в который входит два кошелька и чехол для наушников.Кошелек горизонтального расположения, застегивается на кнопку.Спереди логоип бренда. Сзади снаружи карман на молнии.Внутри кошелька 8 слотов для карт и два отделения для купюр.Небольшой кошелек на молнии, с логотипом спереди.Внутри два отделения, можно использовать для монет. Чехол для наушников с логотипом спереди.Есть возможность пристегнуть куда-либо с помощью встроенного круглого карабина.Чехол застегивается на кнопку. Внутри одно отделение.Серебристая фрунитура.Очень мягкая и приятная на ощупь экокожа.Шикарный набор аксессуаров в фирменной коробке от известного бренда DKNY.Размеры:Кошелек горизонтальный - 18,5 * 9,5 * 1 см.Кошелек на молнии - 10,5 * 7 * 1,5 см.Чехол для наушников - 7 * 5,5 * 2,5 см.Размер коробки - 19,5 * 19,5 * 3,5 см.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKNY |
| Страна производитель | Индонезия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Кошелек горизонтальный | 18,5 * 9,5 * 1 см |
| Кошелек на молнии | 10,5 * 7 * 1,5 см |
| Материал | Экокожа |
| Размер | One Size |
| Размер коробки | 19,5 * 19,5 * 3,5 см |
| Состав | 100% поливинилхлорид |
| Цвет | Черный |
| Чехол для наушников | 7 * 5,5 * 2,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴



