Солнцезащитные брендовые очки Butterfly Guess 1159812813 (Черный, One size)
1 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: art260321
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные брендовые очки Guess.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Butterfly. Материал оправы: металл.Цвет линз: черные градиентные.Ширина линзы: 6 смШирина переносицы: 1,6 смДлина дужки: 14,5 смВ комплекте защитный чехол из и мешочек для хранения.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% металл |
| Ширина линзы | 6 см |
| Ширина переносицы | 1,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴










