Солнцезащитные брендовые очки Guess Butterfly.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Butterfly. Материал оправы: Пластик.Цвет оправы: Гавана. Тип линз: Коричневый градиент.Ширина линзы: 5,8 смШирина переносицы: 1,7 смДлина дужки: 14,5 смВ комплекте защитный чехол из экокожи на кнопке.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% пластик |
| Ширина линзы | 5,8 см |
| Ширина переносицы | 1,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴








