



Солнцезащитные брендовые очки Pilot Guess 1159812710 (Серебристый, One size)
2 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: art687626
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные брендовые очки Pilot Guess.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.Тонированные линзы.Прозрачные и регулируемые носовые упоры для дополнительного комфорта.Интересная отделка на дужках.Металлическая оправа, пластиковые линзы.100% защита от ультрафиолета.Форма: Pilot. Материал оправы: металл.Цвет оправы: блестящий светлый никельтин. Тип линз: дымчатый градиентРазмеры:Ширина линзы: 5,9 смШирина переносицы: 1,3 смДлина дужки: 13,5 смВ комплекте защитный чехол из мягкой экокожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 13,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% металл |
| Ширина линзы | 5,9 см |
| Ширина переносицы | 1,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴



