Солнцезащитные брендовые очки Guess.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.Прозрачные и регулируемые носовые упоры для дополнительного комфорта.Минималистический дизайн. Имеет металлический каркас золотистого цвета. Цвет оправы: розовое золото. Цвет линз: Градиентные Bordeax.Стиль оправы: Без оправы.100% защита от UVA и UVB лучей.Размеры:Ширина линзы: 6,1 смШирина переносицы: 1,3 смДлина дужки: 14 смВ комплекте защитный мягкий чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Размер | One size |
| Состав | Металл |
| Ширина линзы | 6,1 см |
| Ширина переносицы | 1,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴










