Мужские солнцезащитные очки Rectangular Armani Exchange 1159810936 (Черный, One size)
4 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: art284530
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнцезащитные очки Armani Exchange.Дополните свой повседневный стиль этими солнцезащитными очками в матовой оправе, которые стильно и надежно защищают ваши глаза от солнца.Солнцезащитные очки с зеркальными линзами имеют матовую оправу. Чтобы защитить ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, эти солнцезащитные очки Emporio Armani оснащены линзами со 100%-м УФ-защитным покрытием.Форма: прямоугольная. Материал оправы: пластик.Цвет оправы: матовый черный. Тип линз: зеркальные желтые.В комплекте прилагается мягкий чехол и фирменная коробка для солнцезащитных очков.Отличное качество.Ширина линзы - 5,7 см.Ширина переносицы - 1,8 см.Длина дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% пластик |
| Ширина линзы | 5,7 см |
| Ширина переносицы | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴








