Солнцезащитные брендовые очки Guess Factory Brown Butterfly 1159810593 (Коричневый, One size)
2 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: art306721
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные брендовые очки Guess Factory Brown Butterfly.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Butterfly. Материал оправы: ацетат; металл.Цвет оправы: Havana. Тип линз: коричневый.Стиль оправы: полнооправный.Ширина линзы: 5,4 смШирина переносицы: 1,7 смДлина дужки: 14 смВ комплекте защитный мягкий чехол из экокожи.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Отделка и украшения | Логотип бренда |
| Размер | One size |
| Состав | Ацетат/Металл |
| Ширина линзы | 5,4 см |
| Ширина переносицы | 1,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴










