Солнцезащитные брендовые очки Cat Eye Guess с градиентом 1159810288 (Черный, One size)
2 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: art732060
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнцезащитные брендовые очки Guess.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: кошачий глаз. Материал оправы: металл.Цвет оправы: золото. Цвет линз: градиентные дымчатые.Ширина линзы: 5,9 смШирина переносицы: 1,8 смДлина дужки: 14 смВ комплекте защитный мягкий чехол из экокожи, внутри бархатный. Застегивается на кнопку.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Размер | One size |
| Состав | Металл/Пластик |
| Ширина линзы | 5,9 см |
| Ширина переносицы | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴










