Солнцезащитные брендовые очки Pilot Guess 1159810281 (Золотистый, One size)
2 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: art479538
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные брендовые очки Guess.Подчеркните свой образ солнцезащитными очками от GUESS.Эти стильные солнцезащитные очки станут вашими любимыми очками благодаря их высочайшему качеству и мастерству изготовления.100% защита от ультрафиолета.Форма: Pilot. Материал оправы: металл.Цвет оправы: блестящее розовое золото. Цвет линз: бордо зеркальные.Ширина линзы: 5,9 смШирина переносицы: 1,6 смДлина дужки: 14 смВ комплекте защитный мягкий чехол из экокожи.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% металл |
| Ширина линзы | 5,9 см |
| Ширина переносицы | 1,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 291 ₴










