Солнцезащитные очки Armani Exchange.Стильные солнцезащитные очки.Чтобы защитить ваши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, в эти солнцезащитные очки входят линзы со 100%-м УФ-защитным покрытием.Эти женские солнцезащитные очки Armani Exchange Cat Eye черного цвета украшены логотипом A X и серыми градиентными линзами, которые блокируют 99% отраженного света.В комплекте прилагается мягкий чехол для солнцезащитных очков.Отличное качество.Ширина линзы - 5,4 см.Ширина переносицы - 1,3 см.Длина дужки - 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 15 см |
| Размер | One size |
| Состав | 100% пластик |
| Ширина линзы | 5,4 см |
| Ширина переносицы | 1,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴






