Дорожный набор для ноутбука GUESS 1159805737 (Черный, One size)
4 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1159805737
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный набор для ноутбука GUESS.Стильный и удобный дорожный набор для вашего ноутбука.Мягкий и прочный материал - экокожа.Чехол для ноутбука с мягким материалом внутри.Закрывается клапаном сверху, который фиксируется лямкой с логотипом.В комплекте есть коврик для мышки с логотипом бренда, а так же небольшой чехол на кнопках для провода, с маленьким карманом. Так же есть держатель для проводов на кнопке.Размер чехла для ноутбука: 38,5 * 29 см.Размер коврика для мышки: 22 * 18 см.Размер чехла для провода: 21 * 11 * 1 см.Размер держателя: 5,5 * 4 см.Отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | One Size |
| Размер держателя | 5,5 * 4 см |
| Размер коврика для мышки | 22 * 18 см |
| Размер чехла для ноутбука | 38,5 * 29 см |
| Размер чехла для провода | 21 * 11 * 1 см |
| Ручки | Нет |
| Состав | 100% экокожа |
| Тип товара | Набор для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴











