



Мужские солнцезащитные очки Emporio Armani 1159805258 (Синий, One size)
4 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: art454638
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки Emporio Armani.Солнцезащитные очки Emporio Armani отличаются удобством портативности, практичностью и строгостью линий, изготовленными из качественных и современных материалов.Солнцезащитные очки Low Bridge Fit имеют круглую матовую синюю оправу с синими дужками и темно-серыми линзами. Очки Emporio Armani оснащены линзами со 100%-ным УФ-защитным покрытием.К солнцезащитным очкам Emporio Armani прилагается чистящая салфетка и футляр для защиты очков от царапин и повреждений.Круглая оправа.Цвет оправы: матовый синий.Цвет линз: темно-серый.Стильные очки в комплекте с чехлом на молнии.Отличное качество.Ширина линзы - 5,6 см.Ширина переносицы - 1,9 см.Длина дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | Пластик |
| Форма | Круглые |
| Ширина линзы | 5,6 см |
| Ширина переносицы | 1,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 161 ₴



