Женские солнцезащитные очки GUESS.Оригинальные солнцезащитные очки GUESS с необычной формой в металлической оправе и черными линзами.Логотип бренда на дужках.Стильные очки в комплекте с чехлом-мешочком из искусственной кожи.Покрытие, устойчивое к царапинам.Отличное качество.Ширина линзы - 5,6 см.Ширина переносицы - 1,5 см.Длина дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | Металл/Пластик |
| Ширина линзы | 5,6 см |
| Ширина переносицы | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴






