


Женские солнцезащитные очки GUESS 1159781887 (Серый, One size)
2 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: art980440
+380 (95) 316-88-74
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские солнцезащитные очки GUESS.Подчеркните свой фирменный яркий стиль стильными солнцезащитными очками от Guess с силуэтом авиатора и защитными градиентными линзами.Логотип бренда на дужке.Стильные очки в комплекте с чехлом-мешочком из искусственной кожи.Отличное качество.Ширина линзы - 6 см.Ширина переносицы - 1,5 см.Длина дужки - 14,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужки | 14,5 см |
| Размер | One size |
| Состав | Металл/Пластик |
| Ширина линзы | 6 см |
| Ширина переносицы | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴



